Удивительная экология

Книга Удивительная экология из серии , созданная Оксана Ларина, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Биология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Удивительная экология  с идентификатором 34454135 составляет 200.00 руб.Оксана Ларина   Удивительная экология в жанре Книги для детей: прочее, Биология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Удивительная экология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34454135:

Книга рассказывает об основных понятиях экологии, ее принципах и закономерностях, рассматривает сложные вопросы, связанные с изучением взаимоотношений между живыми организмами и средой их обитания. Особое внимание автор уделяет экологическим катастрофам, как природным, так и техногенным, а также путям их предотвращения.

Книга адресована всем, кого интересует живая природа и заботит судьба нашей планеты.

Книга Удивительная экология из серии автор(-ы) Оксана Ларина в жанре Книги для детей: прочее, Биология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме природа и человек, живая природа, занимательная наука, экологические катастрофы, экологическая безопасность, охрана природы, иллюстрированное издание, Оксана Ларина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.