Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям

Книга Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям из серии , созданная Сергей Агапкин, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям  с идентификатором 28148569 составляет 276.00 руб.Сергей Агапкин   Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28148569:

Качество жизни любого из нас зависит от того, насколько пышен наш букет хронических заболеваний. Снижение памяти, ухудшение работы сердца, нарушения пищеварения и боли в почках серьезно ослабляют здоровье и делают нас беспомощными.

Не дайте болезням руководить вашей жизнью! Простые и эффективные рекомендации доктора Агапкина помогут легко защитить от опасных недугов главные органы вашего организма!

В этой книге вы найдете правила на каждый день для профилактики инсульта и деменции, инфаркта и ишемической болезни сердца, заболеваний желудка и кишечника, печени и почек. При помощи советов от главного телевизионного врача страны вы забудете о проблемах со здоровьем, будете бодры и активны в любом возрасте.

Книга Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям из серии автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, здоровый образ жизни, профилактика заболеваний, хронические болезни, Сергей Агапкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.