Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие

Книга Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие из серии , созданная Михаил Морозов, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие  с идентификатором 10254299 составляет 200.00 руб.Михаил Морозов   Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие в жанре Медицина

Электронная книга Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10254299:

Учебное пособие соответствует программе дисциплины «Здоровый образ жизни» для педагогических вузов. В нем рассматриваются вопросы влияния окружающей среды на здоровье человека. Особое внимание уделено сохранению здоровья и пагубному влиянию таких зависимостей, как курение, а также разрушающих личность алкоголизма и наркомании. Значительное место занимает описание лечебного питания. Даны практические рекомендации людям с возрастными заболеваниями – гипертонической болезнью, инфарктом миокарда, инсультом, сахарным диабетом, заболеваниями глаз.

Учебное пособие предназначено для студентов педагогических вузов, медицинских работников, учителей общеобразовательных школ, родителей школьников и для широкого круга читателей, заинтересованных в сохранении здоровья.

2-е изд., доп. и испр.

Книга Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. Учебное пособие из серии автор(-ы) Михаил Морозов в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, учебные пособия для вузов, здоровый образ жизни, профилактика заболеваний, Михаил Морозов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.