Ян ван Дайк о детях с врожденными нарушениями зрения и слуха. Вопросы обучения и исследование проблем

Книга Ян ван Дайк о детях с врожденными нарушениями зрения и слуха. Вопросы обучения и исследование проблем из серии , созданная Тамара Михайлова, Татьяна Басилова, Анна Пайкова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Ян ван Дайк о детях с врожденными нарушениями зрения и слуха. Вопросы обучения и исследование проблем  с идентификатором 42048484 составляет 150.00 руб.Тамара Михайлова, Татьяна Басилова, Анна Пайкова   Ян ван Дайк о детях с врожденными нарушениями зрения и слуха. Вопросы обучения и исследование проблем в жанре Педагогика

Электронная книга Ян ван Дайк о детях с врожденными нарушениями зрения и слуха. Вопросы обучения и исследование проблем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42048484:

Книга посвящена работам и профессиональной биографии профессора Яна ван Дайка, выдающегося голландского исследователя и организатора обучения слепоглухих детей и детей с тяжелыми множественными нарушениям развития. Диагностические и педагогические методы ван Дайка широко используются во всем мире. Многие из работ, представленные в этой книге, опубликованы на русском языке впервые.

Книга адресована педагогам и другим специалистам, а также родителям слепоглухих детей, детей с нарушениями зрения и множественными нарушениями развития.

Книга Ян ван Дайк о детях с врожденными нарушениями зрения и слуха. Вопросы обучения и исследование проблем из серии автор(-ы) Тамара Михайлова, Татьяна Басилова, Анна Пайкова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекционная педагогика, педагогическое наследие, выдающиеся ученые, авторские методики, особые дети, факты биографии, научное наследие, Тамара Михайлова, Татьяна Басилова, Анна Пайкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.