Заметки о делах политических и гражданских

Книга Заметки о делах политических и гражданских из серии PRO власть, созданная Франческо Гвиччардини, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Политика, политология. Стоимость электронной книги Заметки о делах политических и гражданских с идентификатором 24003033 составляет 199.00 руб.Франческо Гвиччардини   Заметки о делах политических и гражданских в жанре Зарубежная образовательная литература, Политика, политология

Электронная книга Заметки о делах политических и гражданских

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24003033:

Эта книга была написана Франческо Гвиччардини – выдающимся политическим мыслителем, государственным деятелем и военачальником эпохи Возрождения. Спустя столетия книга его не только не утратила своей актуальности, но и может считаться настольной для любого образованного, мыслящего человека, который интересуется современной политикой и общественной жизнью.

Электронная книга из серии PRO власть автор(-ы) Франческо Гвиччардини в жанре Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политические системы, власть и общество, политическая история, Франческо Гвиччардини.

Можно читать Заметки о делах политических и гражданских ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.