Теория и методика подготовки юных футболистов

Книга Теория и методика подготовки юных футболистов из серии , созданная Олег Лапшин, может относится к жанру Спорт, фитнес, Педагогика. Стоимость книги Теория и методика подготовки юных футболистов  с идентификатором 22979571 составляет 164.00 руб.Олег Лапшин   Теория и методика подготовки юных футболистов в жанре Спорт, фитнес, Педагогика

Электронная книга Теория и методика подготовки юных футболистов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22979571:

Методическое пособие, подготовленное известным специалистом в области юношеского футбола О.Б. Лапшиным, безусловно, является важным вкладом в данную сферу и рекомендуется к печати для дальнейшего использования в практике.

В данном пособии охватываются основные этапы обучения и тренировки юных футболистов, раскрываются принципы данного процесса, приводятся примерные упражнения по разным разделам подготовки, а также рекомендуется технология планирования работы с игроками разных возрастных групп. Полезным являются разделы, раскрывающие современные тенденции подготовки юных футболистов в одной из ведущих футбольных стран Европы – Испании, а также педагогические аспекты деятельности тренера, работающего с молодыми игроками, тесты и контрольные испытания.

Основанная на богатом личном опыте автора, включающая требования ФИФА и РФС по подготовке квалифицированного резерва, данное пособие необходимо использовать в практической деятельности тренерского состава ДЮСШ, СДЮШОР и УОР, а также групп подготовки молодых игроков спортивных клубов.

Книга Теория и методика подготовки юных футболистов из серии автор(-ы) Олег Лапшин в жанре Спорт, фитнес, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спортивные тренировки, футбол, методики тренировок, педагогика спорта, Олег Лапшин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.