Лучшие рецепты итальянской кухни: пицца и макароны

Книга Лучшие рецепты итальянской кухни: пицца и макароны из серии , созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Лучшие рецепты итальянской кухни: пицца и макароны с идентификатором 6354975 составляет 59.00 руб.Сергей Кашин   Лучшие рецепты итальянской кухни: пицца и макароны в жанре Кулинария

Электронная книга Лучшие рецепты итальянской кухни: пицца и макароны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6354975:

Итальянская кухня подойдет к любому столу. Легкая и ароматная, яркая и колоритная, она популярна во всем мире, так что уже ни один праздничный стол не обходится без пасты, пиццы и других аппетитных блюд.

Сегодня разнообразные виды пасты и пиццы – визитная карточка Италии. На страницах этой книги вы найдете рецепты простых и изысканных блюд, приготовление которых не потребует много времени и средств. Импровизируйте – и наполните свой дом атмосферой жаркой Италии!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная кухня, итальянская кухня, изделия из теста, Сергей Кашин.

Можно читать Лучшие рецепты итальянской кухни: пицца и макароны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.