Теория и методика музыкального образования. Учебное пособие

Книга Теория и методика музыкального образования. Учебное пособие из серии , созданная Людмила Безбородова, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Теория и методика музыкального образования. Учебное пособие  с идентификатором 8383522 составляет 200.00 руб.Людмила Безбородова   Теория и методика музыкального образования. Учебное пособие в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Теория и методика музыкального образования. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8383522:

Учебное пособие посвящено историческим, теоретическим и методологическим аспектам музыкального образования. В книге раскрываются специфика и методика преподавания музыкального искусства в общеобразовательной школе в ее историческом развитии. Учебное пособие подготовлено в соответствии с новыми требованиями стандарта педагогических вузов. Для музыкантов-педагогов, бакалавров, магистров, аспирантов, студентов, учителей начальных классов и учителей музыки, педагогов дополнительного образования, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами музыкального образования. 2-е издание.

Книга Теория и методика музыкального образования. Учебное пособие из серии автор(-ы) Людмила Безбородова в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическое образование, музыкальное образование, методики преподавания, Людмила Безбородова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.