Биология с основами экологии

Книга Биология с основами экологии из серии , созданная Юлия Верхошенцева, может относится к жанру Учебная литература, Биология, Биология. Стоимость книги Биология с основами экологии  с идентификатором 16931646 составляет 320.00 руб.Юлия Верхошенцева   Биология с основами экологии в жанре Учебная литература, Биология, Биология

Электронная книга Биология с основами экологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931646:

Учебное пособие состоит из разделов, которые включают контрольные вопросы для самоподготовки, задания и руководство к выполнению лабораторных работ, материал для самостоятельной работы студентов, которые позволяют расширить знания по теоретическому курсу и приобрести навыки экспериментальных исследований.

Учебное пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы по дисциплине «Биология с основами экологии» для студентов направлений подготовки 020400.62 Биология, 020100.62 Химия и по специальности 020201.65 Фундаментальная и прикладная химия очной формы обучения.

Книга Биология с основами экологии из серии автор(-ы) Юлия Верхошенцева в жанре Учебная литература, Биология, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Юлия Верхошенцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.