Спартианские игры и клубы в системе организации досуга, образования и воспитания детей и молодежи

Книга Спартианские игры и клубы в системе организации досуга, образования и воспитания детей и молодежи из серии , созданная Владислав Столяров, может относится к жанру Спорт, фитнес, Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Спартианские игры и клубы в системе организации досуга, образования и воспитания детей и молодежи  с идентификатором 22785502 составляет 149.00 руб.Владислав Столяров   Спартианские игры и клубы в системе организации досуга, образования и воспитания детей и молодежи в жанре Спорт, фитнес, Педагогика, Педагогика

Электронная книга Спартианские игры и клубы в системе организации досуга, образования и воспитания детей и молодежи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22785502:

«В современном обществе происходят глубокие, фундаментальные изменения. Они связаны со стремлением не только провозгласить, но и реализовать на практике идеи гуманизма. Идея гуманизации, «очеловечивания» системы общественных отношений, различных сфер деятельности людей лежит в основе большинства тех социальных программ обновления, которые разрабатываются и реализуются в настоящее время.

Эта идея является центральной и в процессе перестройки всей системы образования, воспитания и организации досуга детей и молодежи. Ставится задача повышения гуманистической, культурной, духовно-нравственной ценности этой системы и ее отдельных элементов…»

Книга Спартианские игры и клубы в системе организации досуга, образования и воспитания детей и молодежи из серии автор(-ы) Владислав Столяров в жанре Спорт, фитнес, Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальная педагогика, игровое обучение, оздоровительные системы, инновационная деятельность, физическая культура, физическое воспитание, социальная программа, Владислав Столяров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.