Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей

Книга Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей из серии , созданная Дарья Осипова, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Развлечения, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей с идентификатором 36970887 составляет 200.00 руб.Дарья Осипова   Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей в жанре Хобби, Ремесла, Развлечения, Спорт, фитнес

Электронная книга Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36970887:

Данная книга представляет собой сборник статей и состоит из пяти глав. В каждой главе вы найдете полезные советы, которые пригодятся хореографам и танцорам. А также личный опыт автора, который вы можете учесть и применять в своей работе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Осипова в жанре Хобби, Ремесла, Развлечения, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дарья Осипова.

Можно читать Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.