Система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с недостатками слуха в структуре комплексных нарушений развития

Книга Система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с недостатками слуха в структуре комплексных нарушений развития из серии , созданная Людмила Головчиц, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика. Стоимость книги Система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с недостатками слуха в структуре комплексных нарушений развития  с идентификатором 28104013 составляет 129.00 руб.Людмила Головчиц   Система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с недостатками слуха в структуре комплексных нарушений развития в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика

Электронная книга Система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с недостатками слуха в структуре комплексных нарушений развития

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28104013:

В монографии представлены материалы, характеризующие подходы к построению системы коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с нарушениями слуха в структуре комплексных нарушений развития. В ней отражены результаты длительного психолого-педагогического изучения детей данной категории, позволившие рассмотреть различные варианты их психофизического развития. Разработанная система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с комплексными нарушениями развития построена с учетом целей и задач дошкольного воспитания, опирается на общедидактические и специальные принципы, особенности психофизического развития детей данной категории. Подробно рассматриваются организационные формы помощи детям данной категории, условия и содержание коррекционно-педагогической работы, подходы к построению индивидуальных коррекционно-развивающих программ.

Книга может быть полезна преподавателям, аспирантам, студентам факультетов коррекционной педагогики педагогических вузов, педагогам дошкольных учреждений компенсирующего и комбинированного видов, родителям.

Книга Система коррекционно-педагогической помощи дошкольникам с недостатками слуха в структуре комплексных нарушений развития из серии автор(-ы) Людмила Головчиц в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекционная педагогика, дошкольная педагогика, сурдопедагогика, Людмила Головчиц.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.