Символизм в русской литературе. К современным учебникам по литературе. 11 класс

Книга Символизм в русской литературе. К современным учебникам по литературе. 11 класс из серии , созданная Ольга Ерёмина, Николай Смирнов, может относится к жанру Языкознание, Педагогика, Культурология. Стоимость книги Символизм в русской литературе. К современным учебникам по литературе. 11 класс  с идентификатором 25931155 составляет 89.90 руб.Ольга Ерёмина, Николай Смирнов   Символизм в русской литературе. К современным учебникам по литературе. 11 класс в жанре Языкознание, Педагогика, Культурология

Электронная книга Символизм в русской литературе. К современным учебникам по литературе. 11 класс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25931155:

Книга посвящена русскому символизму, включает в себя характеристику символизма как наиболее яркого литературного направления Серебряного века, статьи по наиболее актуальным темам поэзии символистов, фрагменты из литературных манифестов символистов и акмеистов, стихотворения наиболее ярких представителей символизма и суждения о символизме русских философов. Даны разборы отдельных стихотворений, «Хроника символизма», которая рассказывает о важных фактах и явлениях литературной жизни в хронологическом порядке. Книга будет полезна учителям литературы, старшеклассникам, абитуриентам и студентам филологических факультетов.

Книга Символизм в русской литературе. К современным учебникам по литературе. 11 класс из серии автор(-ы) Ольга Ерёмина, Николай Смирнов в жанре Языкознание, Педагогика, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Серебряный век, критические статьи, литературный анализ, Ольга Ерёмина, Николай Смирнов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.