Пути самосовершенствования педагога-тренера на примере гимнастики

Книга Пути самосовершенствования педагога-тренера на примере гимнастики из серии , созданная Раиса Терехина, Е. Медведева, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература, Спорт, фитнес. Стоимость книги Пути самосовершенствования педагога-тренера на примере гимнастики  с идентификатором 22858513 составляет 249.00 руб.Раиса Терехина, Е. Медведева   Пути самосовершенствования педагога-тренера на примере гимнастики в жанре Педагогика, Учебная литература, Спорт, фитнес

Электронная книга Пути самосовершенствования педагога-тренера на примере гимнастики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22858513:

Учебное пособие посвящено теоретико-методологическому обоснованию путей самосовершенствования педагогов в области спорта как необходимого условия формирования их профессионального мастерства и успешного функционирования сферы «Физическая культура».

Учебное пособие может быть использовано в качестве основной и дополнительной литературы для магистрантов, обучающихся по направлению 49.04.01 «Физическая культура», а также для всех спортивных педагогов.

Книга Пути самосовершенствования педагога-тренера на примере гимнастики из серии автор(-ы) Раиса Терехина, Е. Медведева в жанре Педагогика, Учебная литература, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гимнастика, профессиональная подготовка, физическая культура, спортивная подготовка, спортивные тренеры, Раиса Терехина, Е. Медведева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.