Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости. Лекция

Книга Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости. Лекция из серии , созданная Наталия Бурмакина, может относится к жанру Недвижимость, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости. Лекция  с идентификатором 30811241 составляет 164.00 руб.Наталия Бурмакина   Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости. Лекция в жанре Недвижимость, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости. Лекция

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30811241:

В Лекции рассматриваются вопросы правового обеспечения оценочной деятельности в России, в том числе проблемы и зарубежный опыт в данной сфере.

Лекция по дисциплине «Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости» предназначена обучающимся по магистерской программе «Юрист в сфере недвижимости», направление подготовки 04.04.01 «Юриспруденция».

Книга Правовое регулирование оценочной деятельности в сфере недвижимости. Лекция из серии автор(-ы) Наталия Бурмакина в жанре Недвижимость, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оценочная деятельность, магистратура, правовое регулирование, курс лекций, юридическое образование, Наталия Бурмакина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.