Радиосвязь на море

Книга Радиосвязь на море из серии , созданная Владимир Чирков, может относится к жанру Справочники, Педагогика, Руководства. Стоимость книги Радиосвязь на море  с идентификатором 39957701 составляет 299.00 руб.Владимир Чирков   Радиосвязь на море в жанре Справочники, Педагогика, Руководства

Электронная книга Радиосвязь на море

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39957701:

Сегодня мореплавание не мыслится без радиосвязи. Коротковолновые радиостанции, спутниковая радиосвязь, аварийные радиобуи и радиолокационные буи-ответчики – разбираться во всём этом капитану яхты просто необходимо, а порой и обязательно. Разбираться и уметь правильно использовать. Надежная радиосвязь на море – залог решения многих задач: от безопасности до деловой и управленческой связи, как между судами, так и с берегом.Это пособие знакомит с различными типами оборудования связи, с правилами, касающимися их правильного применения, и процедурами радиообмена в аварийных случаях.Предназначено для обучающихся и начинающих яхтенных капитанов.

Книга Радиосвязь на море из серии автор(-ы) Владимир Чирков в жанре Справочники, Педагогика, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководство пользователя, руководство, справочная информация, Владимир Чирков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.