Общая и бионеорганическая химия

Книга Общая и бионеорганическая химия из серии , созданная Ирина Атманских, Наталия Тарасова, Надежда Кочетова, может относится к жанру Педагогика, Химия, Химия. Стоимость книги Общая и бионеорганическая химия  с идентификатором 24183568 составляет 65.00 руб.Ирина Атманских, Наталия Тарасова, Надежда Кочетова   Общая и бионеорганическая химия в жанре Педагогика, Химия, Химия

Электронная книга Общая и бионеорганическая химия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183568:

В практической части учебно-методического пособия приведены описания лабораторных работ, рекомендации по оформлению отчетов к ним. в теоретической части дано краткое описание биологической роли химических элементов и применения их соединений в медицине. адресовано студентам бакалавриата, осваивающим дисциплину «общая и бионеорганическая химия», которая является частью образовательного модуля «Физико-химические основы жизни».

Книга Общая и бионеорганическая химия из серии автор(-ы) Ирина Атманских, Наталия Тарасова, Надежда Кочетова в жанре Педагогика, Химия, Химия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, Ирина Атманских, Наталия Тарасова, Надежда Кочетова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 65.00 руб.