Курсовая работа по русскому языку

Книга Курсовая работа по русскому языку из серии , созданная Ольга Ильина, Евгений Каблуков, может относится к жанру Языкознание, Педагогика. Стоимость книги Курсовая работа по русскому языку  с идентификатором 24183240 составляет 90.00 руб.Ольга Ильина, Евгений Каблуков   Курсовая работа по русскому языку в жанре Языкознание, Педагогика

Электронная книга Курсовая работа по русскому языку

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183240:

Учебно-методическое пособие содержит подробные инструкции по проведению научного исследования с использованием лингвистических методов, оформлению его результатов в виде курсовой работы, а также общие рекомендации, посвященные публичной защите курсовой работы. Для студентов факультета журналистики и всех начинающих исследователей, которым предстоит писать и защищать курсовую работу.

Книга Курсовая работа по русскому языку из серии автор(-ы) Ольга Ильина, Евгений Каблуков в жанре Языкознание, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, журналистика, книги для студентов и аспирантов, лингвистический анализ, Ольга Ильина, Евгений Каблуков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.