Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спине

Книга Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спине из серии , созданная Александр Иванов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Здоровье, Здоровье. Стоимость книги Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спине  с идентификатором 42335934 составляет 299.00 руб.Александр Иванов   Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спине в жанре Прочая образовательная литература, Здоровье, Здоровье

Электронная книга Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спине

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42335934:

Если вы думающий человек и понимаете, что здоровье это труд, тогда эта книга для вас. Это книга-инструкция, в которой автор «без воды» дает конкретные рекомендации и упражнения для того, чтобы навсегда забыть о боли в спине. Но автор не предлагает волшебных таблеток и тайных методов исцеления боли. Здоровье позвоночника рассмотрено с позиции науки о биомеханике человеческого тела – остеопатии. Остеопатия – новая для России специальность, но уже завоевавшая доверие миллионов людей благодаря своей эффективности.

Книга Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спине из серии автор(-ы) Александр Иванов в жанре Прочая образовательная литература, Здоровье, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, здоровье без лекарств, советы профессионалов, мануальная терапия, остеопатия, Александр Иванов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.