Конституционное право. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Конституционное право. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная С. Великанова, Людмила Дудкина, Ирина Хужокова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Конституционное право. Ответы на экзаменационные билеты  с идентификатором 6191142 составляет 119.80 руб.С. Великанова, Людмила Дудкина, Ирина Хужокова   Конституционное право. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Конституционное право. Ответы на экзаменационные билеты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6191142:

В настоящее пособие включены краткие ответы на вопросы по конституционному праву России. Пособие составлено на основе новейшего конституционного законодательства РФ и международных договоров РФ и полностью соответствует программе курса «Конституционное право».

Целью настоящего пособия является оказание помощи в изучении конституционного права России, подготовке к сдаче экзаменов.

Книга Конституционное право. Ответы на экзаменационные билеты из серии автор(-ы) С. Великанова, Людмила Дудкина, Ирина Хужокова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конституционное право, законодательство РФ, подготовка к экзаменам, С. Великанова, Людмила Дудкина, Ирина Хужокова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.80 руб.