Отрадноe и его окрестности

Книга Отрадноe и его окрестности из серии , созданная Борис Шеватов, может относится к жанру Культурология, Путеводители. Стоимость книги Отрадноe и его окрестности  с идентификатором 3950435 составляет 69.90 руб.Борис Шеватов   Отрадноe и его окрестности в жанре Культурология, Путеводители

Электронная книга Отрадноe и его окрестности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3950435:

История этого московского района начинается в 1970-е годы. Это время массовой застройки некогда дачного предместья столицы. Сюда входили земли Владыкина и Казеева, Юрлова, Слободки и других, исчезнувших в давнюю пору, а потом и в советское время сел и деревень. Удивительно, как за какие-то десятки лет буквально на глазах изменился полусельский облик Отрадного. Еще старожилы помнят, как по пустырям (это теперешняя улица Отрадная) до Алтуфьевского шоссе, тянулись яблоневые сады и ягодные плантации учхоза « Отрадное». В пору цветенья вся земля вокруг была усыпана яблоневым снегом. И в отрытые окна многоэтажек лился аромат весны по-деревенски свежий и тягучий.

Книга Отрадноe и его окрестности из серии автор(-ы) Борис Шеватов в жанре Культурология, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме краеведение, Подмосковье, Борис Шеватов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.