Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры

Книга Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры из серии Образование, созданная Марина Телюкина, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры  с идентификатором 38982624 составляет 249.00 руб.Марина Телюкина   Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38982624:

Конкурсное право – наука, изучающая правовое положение должника, не исполняющего свои обязательства. Конкурсные отношения сложны и многоаспектны; их изучение сопряжено с множеством проблем как теоретического, так и практического характера. Данные лекции построены так, чтобы изучающие конкурсное право могли это сделать легко и свободно, а специалисты – проверить свои знания и поразмышлять над проблемами. По тексту поставлены вопросы – чем больше знаков «?», тем сложнее проблема.

Книга вызовет интерес как у студентов, магистрантов, аспирантов, так и у преподавателей и практикующих юристов.

Книга Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры из серии Образование автор(-ы) Марина Телюкина в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, банкротство, книги для юристов, курс лекций, книги для преподавателей, конкурсное право, Марина Телюкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.