Секретные базы III рейха в Антарктиде (сборник)

Книга Секретные базы III рейха в Антарктиде (сборник) из серии , созданная Андрей Васильченко, написана в жанре Документальная литература. Стоимость электронной книги Секретные базы III рейха в Антарктиде (сборник) с идентификатором 32842399 составляет 149.00 руб.Андрей Васильченко   Секретные базы III рейха в Антарктиде (сборник) в жанре Документальная литература

Электронная книга Секретные базы III рейха в Антарктиде (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32842399:

Книга известного историка Третьего рейха А. Васильченко впервые подробно рассказывает о знаменитой Немецкой Антарктической экспедиции 1938–1939 гг., за подготовку и проведение которой отвечал рейхсмаршал Герман Геринг. Основываясь на документальном материале, автор развенчивает многочисленные мифы об Антарктическом рейхе, бегстве Гитлера в апреле 1945 г. на Южный полюс и загадочных подводных лодках и немецких летающих тарелках. Автор также уделяет внимание еще одной не менее известной военной экспедиции, «Высотный прыжок», американского адмирала Ричарда Бёрда. В приложении впервые публикуется вышедшая в Германии в 1941 г. книга одного из участников Немецкой Антарктической экспедиции, географа Эрнста Херрмана.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Васильченко в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, Третий рейх, мифы истории, точка зрения, Андрей Васильченко.

Можно читать Секретные базы III рейха в Антарктиде (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.