В огороде доверяемся природе

Книга В огороде доверяемся природе из серии , созданная Борис Бублик, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сад и Огород. Стоимость электронной книги В огороде доверяемся природе с идентификатором 11642229 составляет 89.00 руб.Борис Бублик   В огороде доверяемся природе в жанре Хобби, Ремесла, Сад и Огород

Электронная книга В огороде доверяемся природе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11642229:

Как сделать огород менее требовательным и затратным, организовать совместные посадки растений, научиться получать пользу от сорняков, грамотно поливать и удобрять, использовать природные аккумуляторы солнечной энергии – своим опытом и практическими рекомендациями щедро делится Борис Бублик, известный специалист по природосообразному земледелию. Если вы хотите облегчить свой труд на земле и получить здоровую и вкусную еду – эта книга для вас!

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Бублик в жанре Хобби, Ремесла, Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выращивание овощей, садоводам и дачникам, агротехника, советы профессионалов, дачный участок, овощные культуры, садово-огородные работы, Борис Бублик.

Можно читать В огороде доверяемся природе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.