История государства и права зарубежных стран

Книга История государства и права зарубежных стран из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Педагогика. Стоимость книги История государства и права зарубежных стран  с идентификатором 29599919 составляет 890.00 руб. Коллектив авторов   История государства и права зарубежных стран в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Педагогика

Электронная книга История государства и права зарубежных стран

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29599919:

Содержит материал по основным темам истории государства и права зарубежных стран с древнейших времен до начала XXI в. В рамках различных исторических периодов рассмотрены особенности развития важнейших элементов государственно-правовых систем стран мира, а также выявлены общие закономерности становления и развития институтов государства и прав, оказавшие наибольшее влияние на формирование современных государственно-правовых реалий. Анализируются юридические факты, памятники права, наиболее значимые нормативные правовые документы, что позволяет сформировать профессиональное мышление юриста. Имеется словарь терминов и категорий, приведены схемы по важнейшим проблемам учебной дисциплины.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов юридических высших учебных заведений, а также для всех изучающих юриспруденцию.

Книга История государства и права зарубежных стран из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, история государства, учебники ФГОС, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 890.00 руб.