Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе

Книга Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе из серии , созданная Шалва Амонашвили, может относится к жанру Педагогика, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость книги Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе  с идентификатором 22413012 составляет 229.00 руб.Шалва Амонашвили   Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе в жанре Педагогика, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22413012:

Ребёнок – не аморфная масса, а существо, таящее в себе силы, равных которым не сыскать на всей нашей планете. Эта затаённая в ребёнке сила духа, разума и сердца, если её довести до совершенства, станет сверхсилой, способной преобразовывать, обогащать, украшать всё вокруг – и на Земле, и в Космосе, и в нём самом.

Но суть в том и заключается, что какие бы силы не таились в ребёнке, сам он ничего не сможет в себе развить, не сможет даже встать на ноги, не говоря уже о возвышении до человека. Совершить чудо: сделать, воспитать, создать из него человека – серьёзная задача для мудрых, любящих взрослых, и в первую очередь для пап и мам.

Книга Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе из серии автор(-ы) Шалва Амонашвили в жанре Педагогика, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме семейная педагогика, домашнее воспитание, Шалва Амонашвили.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.