«Русская идея» в русской литературе

Книга «Русская идея» в русской литературе из серии , созданная Петр Бухаркин, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги «Русская идея» в русской литературе  с идентификатором 31512278 составляет 99.90 руб.Петр Бухаркин   «Русская идея» в русской литературе в жанре Языкознание

Электронная книга «Русская идея» в русской литературе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31512278:

В книге доктора филологических наук, профессора Петра Евгеньевича Бухаркина устанавливается и раскрывается понятие «русской идеи», а также исследуются ее роль в отечественной историософии и литературе.

Определяя «русскую идею» как соборность, автор анализирует творчество русских писателей на предмет соответствия ей. Особо выделяются авторы, литературные труды которых являются показательными для «русской идеи», но вместе с тем в книге рассматриваются и альтернативные художественные миры, не нашедшие глубокого отклика в русской душе как чуждые «русской идее».

Рекомендуется преподавателям и студентам богословских учебных заведений, а также читателям, интересующимся отечественной историософией и литературой.

Книга «Русская идея» в русской литературе из серии автор(-ы) Петр Бухаркин в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская литература, учебное пособие для студентов, русская идея, анализ художественных произведений, Петр Бухаркин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.