Второй пол

Книга Второй пол из серии Новый культурный код, созданная Симона де Бовуар, может относится к жанру Биология, Социология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Второй пол с идентификатором 23031636 составляет 349.00 руб.Симона де Бовуар   Второй пол в жанре Биология, Социология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Второй пол

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23031636:

Предлагаем читателям впервые на русском – полное, выверенное издание самого знаменитого произведения Симоны де Бовуар «Второй пол», важнейшей книги, написанной о Женщине за всю историю литературы! Сочетая кропотливый анализ, острый стиль письма и обширную эрудицию, Бовуар рассказывает о том, как менялось отношение к женщинам на протяжении всей истории, от древних времен до нашего времени, уделяя равное внимание биологическому, социологическому и антропологическому аспектам. «Второй пол» – это история угнетений, заблуждений и предрассудков, связанных с восприятием Женщины не только со стороны мужчины, но и со стороны самих представительниц «слабого пола». Теперь этот один из самых смелых и прославленных текстов ХХ века доступен русскоязычным читателям в полноценном, отредактированном виде.

Электронная книга из серии Новый культурный код автор(-ы) Симона де Бовуар в жанре Биология, Социология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие общества, мир женщины, социологические исследования, Симона де Бовуар.

Можно читать Второй пол ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.