Уважение к ребенку

Книга Уважение к ребенку из серии , созданная Януш Корчак, может относится к жанру Детская психология, Педагогика, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Уважение к ребенку с идентификатором 8703047 составляет 243.00 руб.Януш Корчак Уважение к ребенку в жанре Детская психология, Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Уважение к ребенку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8703047:

 

Трогательные, открытые, нежные и беззащитные книги Януша Корчака никого не оставляют равнодушными. Прочитанные всего один раз, они не забываются, а требуют возвращения к себе, обдумывания, заставляют сверять жизнь с теми истинами, которые великий педагог так просто и естественно рассказывал в своих небольших историях. Корчак – один из немногих, кто говорит о воспитании детей без патетики и назидания, так, как будто он ваш старый друг, знающий сокровенные тайны вашей семьи. Лучик добра, полученный из его книг, согреет вас и ваших детей на многие годы. В издание включены работы Я. Корчака «Право ребенка на уважение», «Правила жизни», педагогические статьи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Януш Корчак в жанре Детская психология, Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему воспитание и педагогика, книги для родителей, советы родителям, семейная педагогика, домашнее воспитание, подростковая психология, взаимоотношения в семье, Януш Корчак.

Можно читать Уважение к ребенку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 243.00 руб.