Вызовы профессионального образования

Книга Вызовы профессионального образования из серии Научные доклады: образование, созданная Татьяна Клячко, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Вызовы профессионального образования  с идентификатором 19803304 составляет 119.00 руб.Татьяна Клячко   Вызовы профессионального образования в жанре Педагогика

Электронная книга Вызовы профессионального образования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19803304:

В докладе рассматриваются основные тенденции развития профессионального образования в Российской Федерации и те вызовы, которые сопряжены с происходящими изменениями. Большое внимание уделено анализу процессов дифференциации вузов, проблемам оценки качества профессионального образования, а также роли системы лицензирования и аккредитации в решении стоящих перед высшим образованием задач.

Отдельное место занимает исследование ситуации с получением дополнительного профессионального образования. На основе материалов Росстата и мониторинга непрерывного профессионального образования, первую волну которого РАНХиГС провел в 2013 г., выявлены потребности предприятий в повышении квалификации их работников, в устранении дефицита управленческих, экономических, технических и информационно-коммуникационных компетенций персонала. Определено и отношение самих работников к получению дополнительных знаний и навыков, их заинтересованность в обучении. Позитивным моментом является то, что почти половина работников (49 %) готовы вкладываться в свое образование, платить за него.

Книга Вызовы профессионального образования из серии Научные доклады: образование автор(-ы) Татьяна Клячко в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме высшее образование, профессиональное образование, дополнительное образование, Татьяна Клячко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.