Как стать журналистом за 7 дней? Практическое пособие для «чайников»

Книга Как стать журналистом за 7 дней? Практическое пособие для «чайников» из серии , созданная Таира Резцова, может относится к жанру Руководства, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Как стать журналистом за 7 дней? Практическое пособие для «чайников» с идентификатором 15069134 составляет 139.00 руб.Таира Резцова   Как стать журналистом за 7 дней? Практическое пособие для «чайников» в жанре Руководства, Хобби, Ремесла

Электронная книга Как стать журналистом за 7 дней? Практическое пособие для «чайников»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15069134:

Благодаря этой книге любой человек научится основным навыкам профессии журналиста и узнает, как устроиться на работу в лучшие средства массовой информации. Автор разработала специальные упражнения, которые легко выполняются, и подкрепила их собственным доступным пояснением той или иной профессиональной детали. Через 7 дней выполнения 1–3 упражнений читатель освоит профессию, сформирует уникальное портфолио и сможет легко предложить себя любому главному редактору. В конце книги каждого читателя ждет бонус.

Электронная книга из серии автор(-ы) Таира Резцова в жанре Руководства, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, Таира Резцова.

Можно читать Как стать журналистом за 7 дней? Практическое пособие для «чайников» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.