Библиопсихология. Библиопедагогика. Библиотерапия

Книга Библиопсихология. Библиопедагогика. Библиотерапия из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика. Стоимость книги Библиопсихология. Библиопедагогика. Библиотерапия  с идентификатором 30480566 составляет 220.00 руб. Коллектив авторов   Библиопсихология. Библиопедагогика. Библиотерапия в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика

Электронная книга Библиопсихология. Библиопедагогика. Библиотерапия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30480566:

В коллективной монографии, посвященной 150-летию основоположника «библиологической психологии» Николая Александровича Рубакина, представлены статьи о различных сторонах деятельности самого Н.А. Рубакина, а также о психологических аспектах творчества А.П. Чехова, Ф.М. Достоевского, А.С. Пушкина (ч. 1); раскрывающие основы и принципы библиопедагогики, показывающие работу и возможности общения с художественной и учебной книгой на уроке и в школьной библиотеке, в центре внимания которой находится читатель-ученик (ч. 2); статьи по проблемам библиотерапии и материалы из опыта внеклассной работы и логопсихотерапевтических групп с «книгой врачующей» (ч. 3).

Данная монография продолжает традиции первого выпуска «Библиопсихология и библиотерапия» (2005), адресована и будет интересна библиотечным работникам, психологам, педагогам, филологам – теоретикам и практикам, а также всем, кто занимается вопросами психологии и педагогики чтения и библиотерапии.

Книга Библиопсихология. Библиопедагогика. Библиотерапия из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги и чтение, воспитание и педагогика, библиотечное дело, культура чтения, педагогика чтения, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.