Царь зверей 8. Пробуждение

Книга Царь зверей 8. Пробуждение из серии , созданная Антон Емельянов, Сергей Савинов, написана в жанре Космическая фантастика, Боевая фантастика, Киберпанк. Стоимость электронной книги Царь зверей 8. Пробуждение с идентификатором 40618088 составляет 139.00 руб.Антон Емельянов, Сергей Савинов   Царь зверей 8. Пробуждение в жанре Космическая фантастика, Боевая фантастика, Киберпанк

Электронная книга Царь зверей 8. Пробуждение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40618088:

Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали.

Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Емельянов, Сергей Савинов в жанре Космическая фантастика, Боевая фантастика, Киберпанк, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме другие расы, ксенофантастика, авантюрная фантастика, остросюжетная фантастика, Антон Емельянов, Сергей Савинов.

Можно читать Царь зверей 8. Пробуждение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.