Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь

Книга Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь из серии БФ-коллекция, созданная Владимир Поселягин, может относится к жанру Боевая фантастика, Попаданцы. Стоимость книги Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь  с идентификатором 41869575 составляет 399.00 руб.Владимир Поселягин   Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь в жанре Боевая фантастика, Попаданцы

Электронная книга Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41869575:

Он МОНСТР, он НЕЛЮДЬ, он ЧУДОВИЩЕ. Именно так бы подумали простые люди, если бы узнали, кто ОН на самом деле. Но никто так и не узнал, ОН погиб при выполнении служебного долга при задержании наемного убийцы, а его сознание и душа переместились в прошлое. Теперь он Игорь Соколов, пятнадцатилетний школьник. Граждане шестидесятых даже не подозревали, кто теперь находится рядом с ними под личиной добропорядочного юноши. Зато об этом скоро узнают серийные убийцы и маньяки, ведь теперь в теле юноши находится охотник, который знает о них всё. Так вот что я скажу вам: прячьтесь, ведь охотник выходит на тропу войны. Скоро вы станете такой же дичью, как и ваши жертвы.

Книга Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь из серии БФ-коллекция автор(-ы) Владимир Поселягин в жанре Боевая фантастика, Попаданцы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме путешествия в прошлое, борьба с преступностью, маньяки, Владимир Поселягин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.