Нужное чтение для ума и развлечения

Книга Нужное чтение для ума и развлечения из серии , созданная Наталья Еремич, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость книги Нужное чтение для ума и развлечения  с идентификатором 6058678 составляет 97.00 руб.Наталья Еремич   Нужное чтение для ума и развлечения в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Нужное чтение для ума и развлечения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058678:

Все чаще чтению мы предпочитаем удобоваримый сериал. Но есть такие места, куда не затащишь телевизор или компьютер, а сидеть сложа руки там бывает скучно… Одни пишут СМС, другие думают о смысле бытия, а третьи – читают… то, что написано на обертке рулона туалетной бумаги или на прошлогоднем календаре. Изредка – литературу, которая занимает половину пространства вокруг унитаза и создает массу неудобств. А ведь есть куда более занимательное и компактное чтиво, которое позволит провести время с пользой не только для организма, но и для ума – кладезь невероятно интересных фактов, которых вы еще не знаете! Открывайте мир с новой стороны, даже сидя в уборной!

Книга Нужное чтение для ума и развлечения из серии автор(-ы) Наталья Еремич в жанре Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме легкое чтение, интересные факты, познавательная литература, Наталья Еремич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 97.00 руб.