Социальное насилие

Книга Социальное насилие из серии , созданная Яков Гилинский, может относится к жанру Политика, политология, Прочая образовательная литература, Социология. Стоимость книги Социальное насилие  с идентификатором 24630533 составляет 400.00 руб.Яков Гилинский   Социальное насилие в жанре Политика, политология, Прочая образовательная литература, Социология

Электронная книга Социальное насилие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24630533:

Войны и насильственная преступность сопровождают человечество всю его историю и давно служат предметом изучения историков, политологов, юристов, социологов. А вот «воспитательное насилие», экономическое насилие, насилие в спорте, религиозное насилие, насилие государства против своих граждан стали объектом специального исследования лишь в ХХ веке. В предлагаемой монографии автор высказывает свою точку зрения на социальную природу насилия и его различных проявлений.

Книга может представить интерес для философов, политологов, социологов, юристов и всех, интересующихся проблемой насилия в обществе.

Книга Социальное насилие из серии автор(-ы) Яков Гилинский в жанре Политика, политология, Прочая образовательная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме насилие, социальная политика, социальное взаимодействие, Яков Гилинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.