Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике)

Книга Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике) из серии , созданная Владимир Лепский, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Политика, политология, Социология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике) с идентификатором 25021660 составляет 100.00 руб.Владимир Лепский Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике) в жанре Прочая образовательная литература, Политика, политология, Социология, Социальная психология

Электронная книга Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25021660:

 

Анализ эволюции технологий управления в информационных войнах проведен в контексте развития научной рациональности (классическая, неклассическая, постнеклассическая). Такой подход имеет свои преимущества. Он позволяет проанализировать технологии управления в информационных войнах с учетом доминирующих парадигм, научных походов областей знания, форм активности, форм дисциплинарных подходов, этических преставлений и др. Позволяет определить перспективные направления совершенствования и выявить возможности комплексного использования технологий, соответствующих различным типам научной рациональности.

Предложен ассиметричный ответ современным информационным войнам через организацию саморазвивающихся рефлексивно-активных сред и становление России лидером VII социогуманитарного технологического уклада.

Монография представляет интерес для специалистов из гуманитарных, естественнонаучных и технических областей знаний, ориентированных на проблемы совершенствования технологий управления в информационных войнах и обеспечения информационной безопасности, для студентов и аспирантов, а также для широкой аудитории управленцев-практиков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Лепский в жанре Прочая образовательная литература, Политика, политология, Социология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему манипуляция массовым сознанием, политические игры, общественно-политическая жизнь, межличностные коммуникации, общественное мнение, коммуникационные технологии, информационные войны, Владимир Лепский.

Можно читать Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.