Невербальное мышление. От мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями

Книга Невербальное мышление. От мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями из серии , созданная Игорь Ларионов, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Невербальное мышление. От мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями  с идентификатором 42097269 составляет 249.00 руб.Игорь Ларионов   Невербальное мышление. От мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями в жанре Социология

Электронная книга Невербальное мышление. От мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42097269:

В книге изложена уникальная авторская концепция трансформации сознания человека на качественно новую ступень эволюции путем перехода от мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями. Углубленное осмысление основ этого перехода дополняется рядом практических рекомендаций по его осуществлению.

Для читателей, проявляющих интерес к преобразованию собственного сознания и освоению системы мышления на основе смысловых идентификаций. Эта система применима во всех отраслях знаний, в том числе в экономике и социальном управлении, а также в области естественных наук и психологии.

Книга Невербальное мышление. От мышления словами к мышлению смысловыми идентификациями из серии автор(-ы) Игорь Ларионов в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме логическое мышление, социальное развитие, формы общественного сознания, интеллектуальный труд, Игорь Ларионов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.