Методология исследования социального развития и благополучия. Учебные кейсы и практические задания

Книга Методология исследования социального развития и благополучия. Учебные кейсы и практические задания из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Социология. Стоимость книги Методология исследования социального развития и благополучия. Учебные кейсы и практические задания  с идентификатором 24183544 составляет 135.00 руб. Коллектив авторов   Методология исследования социального развития и благополучия. Учебные кейсы и практические задания в жанре Учебная литература, Социология

Электронная книга Методология исследования социального развития и благополучия. Учебные кейсы и практические задания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183544:

Учебное пособие раскрывает цели и задачи исследований в практике социальной работы, содержит обоснование методов исследований для конкретных социальных проблем, предлагает описание проведенных преподавателями и магистрантами кафедры социальной работы конкретных исследований, включает рекомендации к проведению исследований. Предназначено магистрантам, обучающимся по программам магистратуры «Инновационные технологии социальной работы с различными группами населения», «Управление и администрирование в социальной сфере».

Книга Методология исследования социального развития и благополучия. Учебные кейсы и практические задания из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, социальное развитие, социальная служба, качество жизни населения (КЖН), социально-экономическое развитие, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 135.00 руб.