Прогулки в детском саду. Старшая и подготовительная к школе группы

Книга Прогулки в детском саду. Старшая и подготовительная к школе группы из серии Библиотека современного детского сада, созданная Татьяна Долгова, Ирина Кравченко, может относится к жанру Педагогика, Педагогика, Воспитание детей. Стоимость книги Прогулки в детском саду. Старшая и подготовительная к школе группы  с идентификатором 24722577 составляет 129.00 руб.Татьяна Долгова, Ирина Кравченко   Прогулки в детском саду. Старшая и подготовительная к школе группы в жанре Педагогика, Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Прогулки в детском саду. Старшая и подготовительная к школе группы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24722577:

Методическое пособие для воспитателей старших и подготовительных к школе групп содержит полное описание прогулок в разное время года.

Пособие адресовано воспитателям, педагогам и методистам дошкольных образовательных учреждений, а также всем интересующимся вопросами дошкольного образования и экологической культуры.

Издание исправлено и дополнено в соответствии с ФГОС ДО.

Книга Прогулки в детском саду. Старшая и подготовительная к школе группы из серии Библиотека современного детского сада автор(-ы) Татьяна Долгова, Ирина Кравченко в жанре Педагогика, Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие ребенка, дошкольная педагогика, воспитание и педагогика, Татьяна Долгова, Ирина Кравченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.