Механизмы социализации личности в условиях постиндустриализма. Монография

Книга Механизмы социализации личности в условиях постиндустриализма. Монография из серии , созданная Алла Матвеева, может относится к жанру Социология, Философия, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Механизмы социализации личности в условиях постиндустриализма. Монография  с идентификатором 28260174 составляет 164.00 руб.Алла Матвеева   Механизмы социализации личности в условиях постиндустриализма. Монография в жанре Социология, Философия, Прочая образовательная литература

Электронная книга Механизмы социализации личности в условиях постиндустриализма. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28260174:

В монографии рассматриваются теоретические и методологические аспекты духовной социализации личности в условиях развития системы социального взаимодействия.

Концептуальной основой исследования, представленного в монографии, послужили идеи русского идеал-реализма и космизма, в которых духовно-нравственные аспекты бытия нашли свое наиболее глубокое и убедительное обоснование.

Монография предназначена для ученых, преподавателей, аспирантов и студентов гуманитарных специальностей высших профессиональных учебных заведений.

Книга Механизмы социализации личности в условиях постиндустриализма. Монография из серии автор(-ы) Алла Матвеева в жанре Социология, Философия, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовное развитие, философия личности, человек и общество, социализация, социологические исследования, социальное взаимодействие, Алла Матвеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.