«Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества

Книга «Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества из серии , созданная Сергей Переслегин, Елена Переслегина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Социология. Стоимость книги «Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества  с идентификатором 24499220 составляет 276.00 руб.Сергей Переслегин, Елена Переслегина   «Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества в жанре Прочая образовательная литература, Социология

Электронная книга «Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24499220:

«Дикие карты» («wild cart», «джокер») – это маловероятные, но крайне значимые события. Такие события выходят за рамки прогностических возможностей человечества, однако стоит им произойти, как тотчас же кардинально меняются судьбы и образ мышления людей. Это могут быть как глобальные катастрофы (падение астероида), так и неожиданная и важная инновация (позиционная запись числа, двойная бухгалтерия), принципиальная идея (майорат), художественный текст («Алиса в Стране чудес»). В своей новой книге «Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества» Сергей Переслегин – гуру современной футурологии, руководитель группы «Конструирование будущего» – ищет неведомые варианты развития общества, пытается смоделировать реакции человечества, столкнувшегося с совершенно новыми для него проблемами.

Книга «Дикие карты» будущего. Форс-мажор для человечества из серии автор(-ы) Сергей Переслегин, Елена Переслегина в жанре Прочая образовательная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме футурология, футуристические прогнозы, будущее человечества, прогноз на будущее, Сергей Переслегин, Елена Переслегина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.