Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет?

Книга Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет? из серии , созданная Ричард Уотсон, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет? с идентификатором 48496031 составляет 299.00 руб.Ричард Уотсон Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет? в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48496031:

 

Эксперты пророчат, что следующие 50 лет будут определяться взаимоотношениями людей и технологий. Грядущие изобретения, несомненно, изменят нашу жизнь, вопрос состоит в том, до какой степени? Чего мы ждем от новых технологий и что хотим получить с их помощью? Как они изменят сферу медиа, экономику, здравоохранение, образование и нашу повседневную жизнь в целом? Ричард Уотсон призывает задуматься о современном обществе и представить, какой мир мы хотим создать в будущем. Он доступно и интересно исследует возможное влияние технологий на все сферы нашей жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Уотсон в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме футурология, близкое будущее, футуристические прогнозы, будущее человечества, общество в будущем, технологии будущего, Ричард Уотсон.

Можно читать Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.