Этносы и «нации» в Западной Европе в Средние века и раннее Новое время

Книга Этносы и «нации» в Западной Европе в Средние века и раннее Новое время из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История, История, История. Стоимость книги Этносы и «нации» в Западной Европе в Средние века и раннее Новое время  с идентификатором 11975519 составляет 349.00 руб. Коллектив авторов   Этносы и «нации» в Западной Европе в Средние века и раннее Новое время в жанре История, История, История

Электронная книга Этносы и «нации» в Западной Европе в Средние века и раннее Новое время

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11975519:

Настоящая монография стала итогом работы одноименной общероссийской конференции медиевистов, состоявшейся на историческом факультете МГУ 15–16 февраля 2012 г. На обширном историческом материале исследуются этнические и протонациональные дискурсы, а также обусловленные ими практики в Европе в Средние века и раннее Новое время. Особое место уделено факторам, определявшим специфику этнополитических процессов в композитарных и сложных по этническому составу государствах.

Для историков, политологов, социологов, а также интересующихся этнической историей европейских народов в Средние века и раннее Новое время.

Книга Этносы и «нации» в Западной Европе в Средние века и раннее Новое время из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре История, История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Европы, этнографические исследования, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.