Фибрилляция предсердий

Книга Фибрилляция предсердий из серии , созданная Аркадий Верткин, А. Носова, Е. Алгиян, Н. Ховасова, может относится к жанру Руководства, Медицина. Стоимость книги Фибрилляция предсердий  с идентификатором 8383822 составляет 139.00 руб.Аркадий Верткин, А. Носова, Е. Алгиян, Н. Ховасова   Фибрилляция предсердий в жанре Руководства, Медицина

Электронная книга Фибрилляция предсердий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8383822:

Фибрилляция предсердий – одна из самых частых причин обращения к врачу и последующей госпитализации, способная привести к летальному исходу.

Опытные врачи А.Л. Вёрткин и соавторы наглядно раскрывают все аспекты клинической практики – диагностику, в том числе показания к госпитализации; оптимальное лечение и профилактику осложнений; последующее наблюдение пациента и лабораторный контроль за его состоянием.

«Фибрилляция предсердий» – пособие, незаменимое в каждодневной медицинской практике терапевтов поликлиник, кардиологов, неврологов, врачей «Скорой помощи» и других специалистов, работающих на амбулаторном приеме и в стационаре.

Книга Фибрилляция предсердий из серии автор(-ы) Аркадий Верткин, А. Носова, Е. Алгиян, Н. Ховасова в жанре Руководства, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме болезни сердца, диагностика заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, современная медицина, симптомы заболеваний, Аркадий Верткин, А. Носова, Е. Алгиян, Н. Ховасова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.