Английские зубрилки. Самоучитель английского

Книга Английские зубрилки. Самоучитель английского из серии , созданная Владимир Деркач-Деркаченко, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Английские зубрилки. Самоучитель английского с идентификатором 40942812 составляет 200.00 руб.Владимир Деркач-Деркаченко   Английские зубрилки. Самоучитель английского в жанре Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Английские зубрилки. Самоучитель английского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40942812:

Самый древний и эффективный способ овладеть языком: зубрилки! Чем дольше вы читаете и чем больше вы повторяете, тем увереннее вы себя чувствуете в языке. После приобретения книги вы можете загрузить и установить мобильные приложения MÉTRONOME на свой смартфон или планшет. Установите темп на 100 ударов в минуту и начинайте читать ритмично. Это все, что вам нужно для успеха. ПОМНИТЕ: повторение – мать учения!

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Деркач-Деркаченко в жанре Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Деркач-Деркаченко.

Можно читать Английские зубрилки. Самоучитель английского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.