Славяне: от Эльбы до Волги

Книга Славяне: от Эльбы до Волги из серии , созданная Юрий Денисов, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Славяне: от Эльбы до Волги  с идентификатором 453515 составляет 175.00 руб.Юрий Денисов   Славяне: от Эльбы до Волги в жанре История, История

Электронная книга Славяне: от Эльбы до Волги

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 453515:

Эта книга посвящена одной из версий происхождения славян. Европу с I в. до н. э. по IX в. завоевывали волна за волной все новые захватчики: сарматы, готы, гунны, авары. Это были не просто грабители, которые как пришли, так и ушли, а победители, создававшие на оккупированных территориях рабовладельческие государства, по территориям и населению не уступающие Римской империи в годы ее расцвета. В промежутках между разрушением государства одних завоевателей и приходом следующих в течение иногда многих десятков лет освободившиеся рабы создавали новые этносы, которые греки и римляне называли склавинами. Именно от этих склавинов и происходят все современные славянские народы. Поскольку история происхождения славян невозможна без сопоставления ее с историей других народов, в данной книге представлена краткая история Европы от середины 1-го тысячелетия до нашей эры и до конца 1-го тысячелетия нашей эры. Для читателей, интересующихся историей.

Книга Славяне: от Эльбы до Волги из серии автор(-ы) Юрий Денисов в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, древние славяне, история Европы, этнографические исследования, древняя история, Юрий Денисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.