Полный медицинский справочник диагностики

Книга Полный медицинский справочник диагностики из серии Полный медицинский справочник, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Справочники, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Полный медицинский справочник диагностики  с идентификатором 7584966 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов   Полный медицинский справочник диагностики в жанре Справочники, Здоровье, Медицина

Электронная книга Полный медицинский справочник диагностики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7584966:

Перед вами дополненный и актуализированный справочник, содержащий все необходимое для правильного определения и лечения различных заболеваний. Исчерпывающие описания таких симптомов, как боль, головокружение, сердцебиение, тошнота, нарушения двигательных функций, повышение температуры, кровотечения и другие, их клиническая характеристика и подробная классификация позволяют правильно выяснить причину недомогания, поставить в домашних условиях диагноз с достаточно высокой степенью достоверности и вовремя принять необходимые меры.

Удобная рубрикация поможет быстро найти рекомендации по лечению конкретной болезни. В данном справочнике представлены традиционные и нетрадиционные методы лечения. Справочник предназначен для широкого круга читателей.

Книга Полный медицинский справочник диагностики из серии Полный медицинский справочник автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Справочники, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, диагностика заболеваний, симптомы заболеваний, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.