Шунгит: Природный целитель

Книга Шунгит: Природный целитель из серии , созданная Геннадий Кибардин, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Шунгит: Природный целитель  с идентификатором 3261815 составляет 69.00 руб.Геннадий Кибардин   Шунгит: Природный целитель в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Шунгит: Природный целитель

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261815:

Шунгит – уникальный камень, о его целебных свойствах известно еще с XVII века. Водой из шунгитовых источников издавна исцеляли неизлечимые болезни. Благодаря своей особой структуре шунгит способен очищать организм, восстанавливать его защитные силы и вылечивать болезни. От астмы и аллергии до сердечно-сосудистых заболеваний – спектр показаний к применению шунгита очень широк.

Известный натуролог Геннадий Кибардин использует все методы лечения шунгитом в своей лечебной практике. Компрессы и полоскания, шунгитированная вода, ванны и паста – теперь и высможете использовать неповторимые свойства шунгита в лечебных и косметических целях.

Шунгит – здоровье без побочных эффектов.

Книга Шунгит: Природный целитель из серии автор(-ы) Геннадий Кибардин в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магнитотерапия, натурология, хранители здоровья, Геннадий Кибардин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.