Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица

Книга Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица из серии , созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица  с идентификатором 5003262 составляет 299.00 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица в жанре История

Электронная книга Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5003262:

Все результаты, излагаемые в книге, являются новыми и публикуются впервые. Авторы, опираясь на созданную ими Новую Хронологию и старинные источники, показывают, что Андроник-Христос родился в Крыму (в XII веке). Там же умерла Мария Богородица. Далее, Святой Грааль – это Колыбель Иисуса, долго хранившаяся в Крыму. «Английский» король Артур – это отражение Христа и Дмитрия Донского. Известная «античная» история Ореста и Ифигении – это жизнеописание Христа и Богоматери.

Как отмечают авторы, предлагаемая ими реконструкция является пока предположительной. В то же время, авторы отвечают за точность и надежность вычисленных ими датировок. Книга рассчитана на широкие круги читателей.

Книга Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица из серии автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, христианство, история религии, загадки истории, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.